Ansprechpartnerinnen und Ansprechpartner

Nadine Faul

Nadine Faul
Teamleiterin
Recruiting für den Unternehmensbereich Logistik (gewerblich)
Nadine.Faul@wuerth-industrie.com
+49 7931 91-1491

Nicole Fischbach

Nicole Fischbach
Recruiting für die Unternehmensbereiche Key Account Management (Außendienst und Innendienst sowie internationale Betriebsstätten), Produkt- und Systemdivisionen und Marketing
Nicole.Fischbach@wuerth-industrie.com
+49 7931 91-1933

Sandra Frank

Sandra Frank
Recruiting für die Unternehmensbereiche Logistik (kaufmännisch), Betriebstechnik, Empfang, Fuhrpark, Gebäudemanagement, Haustechnik und Technik
Sandra.Frank@wuerth-industrie.com
+49 7931 91-2998

Stephanie Hahn

Stephanie Hahn
Recruiting für die Unternehmensbereiche Controlling, Finanz- und Rechnungswesen und Personal
Stephanie.Hahn@wuerth-industrie.com
+49 7931 91-2658

Fabian Michel

Fabian Michel
Stellvertretender Teamleiter
Recruiting für die Unternehmensbereiche Key Account Management (Außendienst und Innendienst), Vertriebssteuerung, Vertrieb in den Geschäftsniederlassungen
Fabian.Michel@wuerth-industrie.com
+49 7931 91-2375

Carla Schroeder

Carla Schroeder
Recruiting für den Unternehmensbereich IT
Internationales Traineeprogramm
Carla.Schroeder@wuerth-industrie.com
+49 7931 91-2877

Ansprechpartnerin Festanstellung: Hanna Weimann

Hanna Weimann
Recruiting für den Unternehmensbereich Einkauf
Hanna.Weimann@wuerth-industrie.com
+49 7931 91-3338