Ansprechpartner

Nadine Faul

Nadine Faul
Teamleiterin
Schwerpunkt Logistik und gewerbliche Berufe
Nadine.Faul@wuerth-industrie.com

Nicole Fischbach

Nicole Fischbach
Schwerpunkt kaufmännische Berufe (international)
Nicole.Fischbach@wuerth-industrie.com

Sandra Frank

Sandra Frank
Schwerpunkt kaufmännische Berufe
Sandra.Frank@wuerth-industrie.com

Stephanie Hahn

Stephanie Hahn
Schwerpunkt kaufmännische Berufe
Stephanie.Hahn@wuerth-industrie.com

Fabian Michel

Fabian Michel
Schwerpunkt kaufmännische Berufe
Fachberater im Vertrieb (IHK)
Fabian.Michel@wuerth-industrie.com

Carla Schroeder

Carla Schroeder
Schwerpunkt kaufmännische Berufe
Carla.Schroeder@wuerth-industrie.com

Hanna Weimann

Hanna Weimann
Schwerpunkt kaufmännische Berufe
Hanna.Weimann@wuerth-industrie.com