Azubi-Ausschuss der Würth Industrie Service

Wir sind für Dich da und können aus unserer eigenen Erfahrung berichten. Bei Fragen über die Bewerbung, die Ausbildung und das DH-Studium kannst Du uns gerne schreiben.
Natürlich werden wir versuchen so zeitnah wie möglich zu antworten!

Luiza Blaga

Luiza Blaga
Ausbildungsjahrgang 2018
Ausbildung zur Fachlageristin
T +49 7931 91-3110
Luiza.Blaga@wuerth-industrie.com

Julian Ekert

Julian Ekert
Ausbildungsjahrgang 2018
DH-Studium International Business
T +49 7931 91-3097
Julian.Ekert@wuerth-industrie.com

Tim Kimmig

Tim Kimmig
Ausbildungsjahrgang 2018
Kaufmann im Groß- und Außenhandel
T +49 7931 91-3051
Tim.Kimmig@wuerth-industrie.com

Dennis Kuch

Dennis Kuch
Ausbildungsjahrgang 2018
Kaufmann Groß- und Außenhandel IMW
T +49 7931 91-3052
Dennis.Kuch@wuerth-industrie.com

Nicolai Rupp

Nicolai Rupp
Ausbildungsjahrgang 2018
Kaufmann Groß- und Außenhandel
T +49 7931 91-3066
Nicolai.Rupp@wuerth-industrie.com

Dario Stankovic

Dario Stankovic
Ausbildungsjahrgang 2018
DH-Studium International Business
T +49 7931 91-3099
Dario.Stankovic@wuerth-industrie.com

Antonia Thomany

Antonia Thomany
Ausbildungsjahrgang 2018
Kauffrau im Groß- und Außenhandel IMW
T +49 7931 91-3056
Antonia.Thomany@wuerth-industrie.com