Ansprechpartner für Ausbildung und DH-Studium

Monja Melzer

Monja Melzer
Teamleitung
Monja.Melzer@wuerth-industrie.com

Katrin Waterstrat

Katrin Waterstrat
Schwerpunkt Ausbildung Groß- und Außenhandelsmanagement und Logistik
Katrin.Waterstrat@wuerth-industrie.com

Torben Götz

Torben Götz
Schwerpunkt DH-Studium und Ausbildung Groß- und Außenhandelsmanagement
Torben.Goetz@wuerth-industrie.com

Luisa Knecht

Luisa Knecht
Schwerpunkt DH-Studium und Ausbildung Groß- und Außenhandelsmanagement
Luisa.Knecht@wuerth-industrie.com

Melanie Frank

Melanie Frank
Schwerpunkt Ausbildung IT-Berufe, Groß- und Außenhandelsmanagement Geschäftsniederlassungen
Melanie.Frank@wuerth-industrie.com

Azubi-Ausschuss der Würth Industrie Service
Azubi-Ausschuss

Falls Ihr Euch unsicher bei eurer Bewerbung seid oder allgemeine Fragen zur Ausbildung habt, dürft Ihr gerne unserem Azubi-Ausschuss unter folgender E-Mail-Adresse schreiben: azubi-ausschuss@wuerth-industrie.com
Falls Ihr spezielle Fragen zu einem bestimmten Ausbildungsberuf habt, findet Ihr hier alle Mitglieder des Ausschusses und könnt ihnen direkt schreiben.